10 августа 2015 года. 12:38

Tele2 продолжает расширять зону покрытия 3G в Вологодской области

Вологда − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в городе Грязовце и пяти крупных поселках Вологодского и Череповецкого районов: Федотове, Кубенcком, Надееве, Дубровскоми Климовском. Таким образом, скоростной мобильный интернет по выгодным ценам доступен абонентам компании в более чем двадцати населенных пунктах Вологодской области.

На сегодняшний день Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G в семи городах региона – Вологде, Череповце, Соколе, Кадуе, Красавине, Великом Устюге и Грязовце, а также в семи крупных поселках – Шексне, Устье-Кубенском, Суде, Сосновке, Можайском, Федотове, Кубенском. В зону устойчивого покрытия также входят деревни и села Череповецкого, Кадуйского, Вологодского, Шекснинского и Великоустюжского районов. В планах оператора – расширение сети третьего поколения в регионе, чтобы скоростной мобильный интернет был доступен всем жителям Вологодской области.

Для пользования выгодными услугами связи и мобильным интернетом на 3G-скоростях действующие и новые абоненты могут выбрать пакетные тарифные планы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Абоненты, которые хотят остаться на «цветных» тарифах, могут подключить удобные слуги «Интернет с телефона», «Пакет интернета», «Портфель интернета», «Чемодан интернета».

С подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте вологодского филиала Tele2.

Источник: TELE2




Ваш комментарий