6 августа 2015 года. 10:59

Глава Вологды желает снизить цены на продовольствие

Глава Вологды Евгений Шулепов поставил перед собой и Администрацией города нелегкую задачу: "Тенденция на снижение цен сегодня есть почти по всем видам продовольствия, важно ее сохранить. Мы должны решить двойную задачу: поддержать местного производителя и при этом обеспечить низкие цены для вологжан. Этой задачей мы сегодня занимаемся с сетевиками и производителями", - такое заявление сделал Глава при посещении вологодского городского рынка.

Проверку работы городского рынка Вологды провел Глава совместно с городскими чиновниками. В рамках визита Евгений Шулепов пообщался с продавцами и покупателями, выслушал их предложения, сравнил цены на продукты.

Цены на продукты в Вологде продолжают снижаться. Об этом заявляет пресс-служба Администрации Вологды. Подешевели огурцы, помидоры, капуста, куриное мясо, рыба. Кроме того, городские чиновники ожидают падение цен на морковь, картофель.

Среди предложений, взятых на заметку Главой Вологды, есть просьба установить на территории рынка банкомат. Эту просьбу выполнят в ближайшее время. Кроме того, на страничке в социальной сети Facebook Евгений Шулепов сообщил: "Заверил, что рынок останется рынком, наша позиция в этом вопросе неизменна". Такое высказывание Глава города сделал в ответ на многочисленные просьбы продавцов и покупателей относительно будущего городского рынка Вологды.

Фото со встречи предоставлены пресс-службой Администрации Вологды.









Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.