27 июля 2015 года. 13:33

Tele2 объявляет географический поединок

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает проект «Угадай город» на радиостанции «Европа плюс» в Вологде. С 27 июля по 2 августа вологжане смогут продемонстрировать знания по истории российских городов и получить за это призы.

Географический поединок будет проходить ежедневно с 13:00 до 14:00 на частоте 100,2 FM. Ведущий предложит радиослушателям угадать город России по трем подсказкам. Для участия в игре нужно дозвониться в студию во время прямого эфира по телефону 72-20-22. Участник, который ответит правильно на все вопросы и назовет загаданный город, получит подарки от Tele2.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«Как показали недавние исследования, жители Вологды предпочитают проводить отпуск на территории России. Участникам радиоигры мы расскажем о самых популярных направлениях отдыха вологжан в нашей стране. Кстати, во всех этих городах можно воспользоваться быстрым 3G-интернетом по выгодным ценам. Также добавлю, что в сезон отпусков нашим абонентам будет интересна услуга единого роуминга по России, с которой минута разговора за пределами домашнего региона будет стоить всего 5 рублей».

Источник: TELE2




Ваш комментарий