Долги по зарплате в Вологодское области сократились на 16 миллионов рублей
Просроченные долги по заработной плате в нашем регионе на 1 июля 2015 года составили 109 миллионов 33 тысячи рублей. Об этом сообщается на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области.
В июне задолженность сократилась на 16 миллионов рублей. Напомним, что еще в мае задолженность составляла более 125 миллионов. Снижение просроченных долгов в нашем регионе фиксируется впервые за нынешний год.
Лидерами по задолженности по прежнему остаются промышленники. Их долги составляют 69 миллионов рублей. Второе место в этом списке занимают организации сельского хозяйства и лесозаготовки. Там задолженность составила 21 миллиона 851 тысячу. Третье место держит строительная отрасль с почти 11-миллионным долгом. За ней идут транспортные предприятия с долгом чуть менее 7 миллионов.
Ущерб от дистанционных мошенников на Вологодчине вплотную приблизился к миллиарду рублей
Стражи порядка обнародовали статистику по этому виду преступлений с начала года →
