22 июля 2015 года. 16:05

Фотовыставка «Город в фокусе» продолжается в Вологде

Вологда - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о продлении проекта «Город в фокусе». Экспозиция, которую поддерживает оператор, является наиболее масштабной выставкой фотоснимков Вологды и ее жителей.

Уникальные кадры, размещенные на билбордах, появились на городских улицах в преддверии 868-летнего дня рождения города. Организатор проекта Олег Кормашов и вологодские фотографы предложили взглянуть на Вологду по-новому.

В рамках выставки также прошел конкурс фотографий. Внимательные вологжане находили билборды, делали на их фоне оригинальные снимки и выкладывали фото в социальные сети. Всего на конкурс поступило около 60 работ. Победу завоевали Елена Епова, Алексей Барченков, Алина Сергеева. Все они стали обладателями сертификатов на обучение в фотошколе.

Руслан Никитенко, директор вологодского филиала Tele2:
«Работы фотографов размещены по всей Вологде. Поэтому каждый по дороге на работу или во время прогулки сможет увидеть их, посмотреть на родной город под другим углом, еще раз осознать его красоту и особенность, заново влюбиться. Tele2 всегда стремится содействовать развитию регионов, в которых работает и проект «Город в фокусе» показался нам не только интересным, но и важным с точки зрения формирования городского бренда».

Александр Домичев, директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма г. Вологды:
«Проект «Город в фокусе» - уникален для Вологды. Он объединил лучших фотографов областной столицы, в своих работах отразивших свое видение города. Столь масштабная и необычная фотовыставка делает Вологду еще более интересной как для жителей, так и для гостей, повышая таким образом ее привлекательность как культурного центра».

Источник: TELE2




Ваш комментарий