21 июля 2015 года. 14:12

Сорняки вместо сельхозпродукции

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области проведена плановая проверка в отношении сельскохозяйственного производственного кооператива, осуществляющего деятельность в Шекснинском районе, имеющего в собственности земли сельскохозяйственного назначения.

В ходе проверки установлено, что кооператив не использует земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 3,1 га для выращивания сельскохозяйственной продукции, участок полностью зарос злостной сорной растительностью. Мероприятия по защите и охране почв от зарастания сорной растительностью собственником земли на участке не проводятся.

Должностным лицом Управления в отношении правообладателя участка составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 8.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Кроме того, юридическому лицу выдано предписание об устранении нарушений требований земельного законодательства.

Источник: Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарн




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.