6 июля 2015 года. 14:42

Выгодное предложение Tele2 для пользователей планшетов: 2 Гб за 99 рублей

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новую услугу  «Интернет в планшет». Опция позволит пользоваться быстрым мобильным интернетом от Tele2 по выгодной цене на любом планшете и на других устройствах через 3G-модем. При подключении на тарифный план «Интернет для устройств» до 31 июля 2015 года в салонах связи Tele2 пользование услугой в течение первого месяца бесплатно.

За абонентскую плату 99 рублей в месяц абоненту предоставляется 2 Гб интернет-трафика на 30 дней. После превышения лимита скорость доступа в интернет ограничивается до 64 кБит/с, трафик дополнительно не тарифицируется.

Для подключения опции абоненты могут воспользоваться командой *155*221#. Чтобы проверить статус услуги и остаток интернет-трафика, необходимо набрать команду *155*022#. Команда для отключения - *155*220#.

Услуга доступна только на тарифном плане «Интернет для устройств». При переходе на другой тарифный план она отключается автоматически.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Мы продолжаем развитие 3G-сети в Вологде и Вологодской области. Скоростной мобильный интернет от Tele2 становится доступным все большему числу жителей региона. Значительная часть наших абонентов – активные пользователи планшетов и других мобильных компьютеров. Специально для них мы разработали услугу «Интернет в планшет». Подключив опцию, абоненты смогут получать быстрый интернет по еще более выгодной цене».

Данная услуга действует как на территории Вологды и Вологодской области, так и в роуминге по России.

Подробную информацию об услуге «Интернет в планшет» можно узнать по бесплатному номеру 693 или на официальном сайте Tele2 Вологда.

Источник: TELE2




Ваш комментарий