3 июля 2015 года. 11:49

Tele2 организует зону отдыха для гостей пикника Международного кинофестиваля VOICES

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, станет участником пикника в рамках культурной программы VI Международного фестиваля молодого европейского кино VOICES. 4 и 5 июля в Кремлевском саду пройдут мастер-классы, встречи с экспертами, концерты известных музыкантов.

Одной из площадок праздника станет специальная зона Tele2, где можно будет с комфортом отдохнуть и зарядить мобильные телефоны, проверить скорость мобильного 3G-интернета, узнать о тарифах и услугах. Кроме того, оператор установит специальный принтер, на котором можно будет бесплатно распечатать фотографии с пикника, размещенные в Instagram с хештегом #3Gtele2.

Гостей мероприятия ждет насыщенная культурная программа: в первый день вологодский архитектор Надежда Снигирева расскажет о дизайне городской среды и брендинге территорий, а продюсер Кирилл Алехин поделится опытом, как снять свой первый короткометражный фильм.

5 июля пикник VOICES начнется с занятий по стрейчингу под открытым небом и лекции о здоровом питании. Кроме того, профессиональным опытом с кинолюбителями поделится российский сценарист и продюсер, режиссер фильма «Горько!» Жора Крыжовников. Завершит программу выступление солиста группы Brazzaville Дэвида Брауна.

Источник: TELE2




Ваш комментарий