29 июня 2015 года. 11:52

Коммерческим директором Tele2 Вологда назначен Артем Шашуков

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении Артема Шашукова на должность коммерческого директора Tele2 Вологда.

В зону ответственности Артема Шашукова входит реализация коммерческой стратегии Tele2 Вологда. Он будет отвечать за планирование и управление коммерческой деятельностью, а также контролировать реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе.

Артем Шашуков имеет 2 высших образования. Окончил Вологодский государственный технический университет по специальности «экономика и управление на предприятиях машиностроения», также имеет диплом Вологодского государственного педагогического университета. Обладает большим опытом работы в коммерческих подразделениях различных предприятий. С 2010 года профессиональная деятельность Артема Шашукова связана с телекоммуникационной отраслью. До назначения на должность коммерческого директора Tele2 Вологда он в течение пяти лет возглавлял филиал ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Ярославле.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Перед компанией стоят сложные и амбициозные задачи, а коммерческий директор – одна из ключевых фигур регионального филиала, которая в том числе отвечает за качество обслуживания абонентов и получение прибыли. Мы уверены, что благодаря опыту и нацеленности Артема на результат Tele2 сможет еще в большей степени усилить свои позиции в регионе».

Источник: TELE2




Ваш комментарий