27 июня 2015 года. 11:37

Tele2 запустила сети скоростного мобильного интернета в 26 регионах России

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 3G во Владимирской и Рязанской областях.

С 25 июня Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G во Владимире, Рязани и близлежащих к областным центрам населенных пунктах, а также в Муроме, Коврове, Гусь-Хрустальном, Судогде, Собинке, Лакинске, Радужном, Камешкове, Рыбном и Захарове.

Оператор планирует расширять зону действия сети в этих регионах, предоставляя услуги скоростного мобильного интернета все большему числу абонентов, в том числе в сельских районах.

Пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предлагает пакетные тарифные планы: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по низким ценам.

Помимо выгодных тарифов, оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Эти опции с различными объемами трафика подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе.

Конфигурация тарифных планов и опций может отличаться от региона к региону. С подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте tele2.ru.

Справочная информация
Tele2 запустила скоростной мобильный интернет в 26 регионах России. Сегодня сеть 3G Tele2 доступна абонентам Белгорода, Волгограда, Вологды, Воронежа, Владимира, Ижевска, Иркутска, Калининграда, Кемерова, Кирова, Липецка, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Республики Коми, Ростова-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурга, Саратова, Смоленска, Тамбова, Твери, Томска и Челябинска. Сети 4G работают в Санкт-Петербурге и Тульской области.

Источник: TELE2




Ваш комментарий