26 июня 2015 года. 12:47

Tele2 примет участие в Дне города Вологды

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, станет участником праздничных мероприятий, посвященных 868-летию Вологды. 27 июня компания предложит вологжанам и гостям города отдохнуть в специальной зоне комфортного общения.

Гостей праздника ждет насыщенная программа: фестивали, ярмарки, спортивные и детские мероприятия, презентация нового арт-объекта, выступления звезд, историческая реконструкция, различные шоу, кулинарные поединки и фейерверк.

Одной из площадок праздника станет зона отдыха Tele2, где можно будет проверить скорость мобильного 3G-интернета, узнать о тарифах и услугах, отдохнуть и зарядить мобильные телефоны. Кроме того, оператор установит на площадке специальный принтер, на котором бесплатно можно будет распечатать фотографии с мероприятия из Instagram с хештегом #3Gtele2_Вологда.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Вологда стала одним из первых городов области, где запущен 3G-интернет от Tele2. На площадке гости мероприятия смогут протестировать наши услуги, оценить скорость мобильного интернета и с комфортом отметить день города Вологды».

Источник: TELE2




Ваш комментарий