27 мая 2015 года. 11:56

Tele2 расширяет географию сети 3G в Вологодской области

Вологда − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Кадуе. Теперь скоростным мобильным интернетом по выгодным ценам могут пользоваться абоненты компании в четырех городах Вологодской области.

Tele2 проводит масштабные работы по строительству сети 3G в Вологодской области. Оператор модернизирует центры коммутации, строит новые базовые станции и устанавливает дополнительное оборудование.

Сегодня сеть 3G Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие в четырех городах Вологодской области: Вологде, Череповце, Соколе и Кадуе. Tele2 планирует расширять зону действия сети в регионе, чтобы скоростной мобильный интернет был доступен все большему числу абонентов.

Пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предлагает пакетные тарифные планы: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Также оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Эти опции с различным объемом трафика подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе.

Конфигурация тарифных планов и опций может отличаться от региона к региону. С подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте Tele2 – tele2.ru.

Справочная информация
Tele2 запустила скоростной мобильный интернет в 18 регионах России. В настоящее время сеть 3G Tele2 доступна абонентам Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Тамбова, Нижнего Новгорода, Калининграда, Воронежа, Мурманска, Смоленска, Республики Коми, Ростова-на-Дону, Белгорода, Липецка, Ижевска, Вологды, Омска и Кемерова. Сеть 4G работает на территории Тулы.

Источник: TELE2




Ваш комментарий