19 мая 2015 года. 14:31

Tele2 объявляет День открытых людей

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении традиционной акции «День открытых людей». Сотрудники вологодского офиса компании 20 мая выйдут на работу в салоны связи Tele2 в Вологде, Череповце и Соколе.

Акция ежегодно проходит во всех регионах присутствия Tele2. В «День открытых людей» руководители и специалисты региональных офисов отвечают на вопросы абонентов, дают консультации по продуктам и тарифам.

На мероприятии также можно будет получить квалифицированную помощь в настройке телефона, в том числе для работы с сетью 3G, которую Tele2 запустила в Вологде в конце апреля. Все, кто в этот день подключится к сети оператора или пополнит счет, получат подарки и бонусы.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«В «День открытых людей» наши потенциальные и действующие абоненты смогут получить всю необходимую информацию об услугах и тарифах, планах развития компании из первых уст – от руководства регионального офиса. А мы, в свою очередь, получим ценную обратную связь, которая поможет сделать услуги Tele2 еще более удобными и выгодными».

Акция пройдет 20 мая с 12 до 15 часов в салонах связи Tele2 Вологда по следующим адресам:
- Вологда, ул. Зосимовская, 91;
- Вологда, ул. Мира, 20;
- Вологда, пл. Торговая, 4;
- Череповец, пр. Победы, 31;
- Череповец, пр. Советский, 30Б;
- Череповец, пр. Победы д. 68;
- Сокол, ул. Советская д. 58;
- Сокол, ул. Советская д. 87.

Источник: TELE2




Ваш комментарий