20 апреля 2015 года. 10:49

Единый проездной для Вологды и пригородов будет стоить 900 рублей

В Вологде утверждена стоимость единого проездного билета "Забота" для пользования в городе и на пригородных маршрутах. Владельцы проездного могут использовать не только автобусы ПАТП-1 и троллейбусы "Электротранса", но и свободно передвигаться на пригородных автобусах.

Продажа нового проездного начнется с 22 апреля в кассах автовокзала города Вологда. При этом использовать билет можно будет с мая по октябрь включительно - на весь дачный сезон.

Пресс-служба Администрации города Вологда сообщает, что стоимость билета - 900 рублей - установлена вопреки первоначальным предложениям вологодских перевозчиков, которые, по своим расчетам, представили сумму 1350 рублей в качестве цены билета. Переговоры, проведенные главой города, Евгением Шулеповым, с участниками ветеранского движения и представителями транспортных компаний позволили существенно снизить планируемую стоимость городского проездного.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.