26 марта 2015 года. 13:07

Tele2 расширяет число роуминговых партнеров в Алжире

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске автоматического голосового и интернет-роуминга в сети ATM Mobilis (Алжир). Компания продолжает увеличивать число роуминговых партнеров в целях повышения качества обслуживания абонентов.

В Алжире клиентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене — 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на номера России, стран СНГ, Европы и Прибалтики. Стоимость передачи одного MMS равна цене обычного текстового сообщения и составляет 12 рублей.

Абоненты оператора в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

На территории Алжира пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать почту, посещать сайты.

Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании: tele2.ru.

Источник: TELE2




Ваш комментарий