11 марта 2015 года. 20:49

Вологжан приглашают на первые городские соревнования по лазертагу

В Вологде 21 марта пройдет первый городской турнир по тактическому лазертагу «Заря Победы». Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрировать команду из 6 человек.

Организаторами первого турнира по лазертагу выступают общероссийская общественная организация «Офицеры России», сотовый оператор Tele2, креативное агентство «Бушман и Ко» при поддержке Правительства Вологодской области, Общественной палаты Вологодской области и группы компаний «Роспродукт».

Принять участие в соревнованиях могут представители вологодских компаний и организаций. Для этого необходимо зарегистрировать команду, состоящую из 6 человек в возрасте от 16 до 60 лет. Регистрация состоит из нескольких простых этапов. В первую очередь, необходимо отправить заявку на участие по электронной почте oficery-35vologda@yandex.ru и оплатить взнос в размере 3 500 рублей. Средства пойдут на аренду площадки и оборудования, организацию питания и призы для победителей.

Полная информация о проекте и положение по соревнованиям размещены в официальной группе проекта в социальных сетях https://vk.com/zariavictory35.

Игорь Леонов, руководитель исполкома отделения общероссийской общественной организации "Офицеры России" г. Вологде:
«Приоритетной задачей нашей организации является воспитание и поддержание патриотического духа. В преддверие празднования 70-летия Великой Победы мы выступили инициаторами масштабного проекта «Заря Победы». В его рамках прошел ряд мероприятий, направленных на обучение представителей бизнеса основам военной грамотности. Следующим шагом в реализации проекта станет проведение первых городских соревнований по лазертагу. Приглашаем предпринимателей и их команды присоединиться к турниру и интересно и с пользой провести время».

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Нам близок предпринимательский дух, и мы поддерживаем тех, кто действует. Наша поддержка заключатся в выгодной бизнес-программе, тарифах, обучающих проектах. Кто много работает может позволить себе отдохнуть с пользой, поучаствовать в соревнованиях и в неформальной обстановке наладить отношения с партнерами".

Олег Бушман, генеральный директор креативного агентства «Бушман и Ко»:
«Мы с удовольствием поддерживаем проект, направленный на патриотическое воспитание и укрепление командного духа. Благодаря объединению усилий общественных организаций, бизнеса и власти, турнир станет заметным и интересным событием города, и, я надеюсь, доброй традицией».

Место проведения соревнований: база пейнтбольного клуба "Русские витязи», ул. 3 Интернационала 39. Начало в 9:00.

Источник: TELE2




Ваш комментарий