Житель Вологды избил прохожих и отобрал у них гитару
Полиция Вологды задержала молодого человека 1995 года рождения, которого подозревают в том, что он напал на двоих молодых людей, избил их и отобрал у них гитару.
Происшествию, как выяснилось позднее, предшествовало следующее. Молодые люди находились на улице, когда к ним обратилась девушка с просьбой помочь - к ней пристает неизвестный мужчина, высказывающийся неприличными словами в ее адрес. Желая заступиться за девушку, молодые люди попросили его прекратить, однако тот начал их бить, после чего отобрал имевшуюся у них при себе гитару и поспешил скрыться.
Пострадавшим не осталось ничего иного, кроме как обратиться в полицию. Полицейскими Вологды по данным фактам возбуждено уголовное дело. Гитару нашли, вернули владельцам.
42-летнюю череповчанку насмерть зарезали в собственной квартире
По подозрению в совершении преступления задержан 68-летний брат мужа жертвы →
68-летняя пенсионерка погибла под колёсами фургона
Трагедия произошла в минувший понедельник в Череповце →
