В понедельник в Липином Бору 53-летняя женина под колесами грузовика получила перелом основания черепа
16 февраля 2015 года в райцентре Вашкинского района серьезно пострадал пешеход. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.
Во втором часу дня в Липином Бору женщина 1961 года рождения попыталась перейти улицу Первомайскую около дома 16 по пешеходному переходу. В этот момент её сбил автомобиль ГАЗ-322132 под управлением 47-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадавшая получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом основания черепа. С этими травмами она была госпитализирована в районную больницу.
В феврале произошло уже несколько аварий с участием вологжан, пытаювшихся перейти дорогу по пешеходному переходу. Так 11 числа в Череповецком районе под машину попала 36-летняя женщина. А на следующий день в Вологде на пешеходном переходе сбили пенсионерку.
Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→
22-летняя девушка погибла на «зебре» от удара Тойоты
Трагедия произошла праздничным вечером в Вологде →
