3 февраля 2015 года. 11:24

Боксерские поединки публичных людей состоятся в Вологде

21 февраля во Дворце боевых искусств состоятся боксерские поединки известных в Вологде людей, никогда профессионально не занимавшихся спортом. Организатором спортивного шоу выступают Творческое объединение "ТОННА", креативное агентство "Бушман и Ко". Кроме того, поддержку оказало Управление физической культуры и массового спорта Администрации города Вологды.

По условиям состязаний ни один из участников не должен быть профессиональным спортсменом. Однако все они занимаются спортом, держат себя в хорошей физической форме. Пропаганда занятий физкультурой и спортом, здорового образа жизни как раз и является целью готовящегося шоу.

Каждый из участников сразится в шести поединках, по результатам которых будет определена команда-победитель. Выигравшая команда в качестве трофея возьмет командный кубок, а остальные участники получат памятные подарки и сувениры.

В данный момент предварительные тренировки проходят: (директор Центра развития предпринимательства и туризма), Денис Долженко (депутат Законодательного собрания Вологодской области), Александр Скакалкин (директор по развитию агентства интернет-маркетинга «Синапс»), Дмитрий Ульянов (музыкант, вокалист вологодской группы "Медведь"), Никита Воскобойников (музыкант, артист ТЮЗ, звукорежиссер АМ студии, лидер группы "Пшеница") и Олег Погожев (инвестиционный адвокат).

Получить более подробную информацию о ходе подготовок и проведения соревнований можно на страничке шоу в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/boks35





Ваш комментарий