2 февраля 2015 года. 12:42

Сегодня Губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову исполнилось 50 лет

2 февраля 2015 года Губернатор Вологодской области отмечает свой 50-летний юбилей. Олег Кувшинников родился в 1965 году в городе Череповце.

В день своего юбилея он представил на совещании Правительства региональную антикризисную программу. Об этом сообщается на официальном сайте главы региона. В мероприятии также приняли участие руководители территориальных органов государственной власти, руководителей органов исполнительной власти области, депутатов Законодательного Собрания и глав муниципалитетов.

Оценка рисков ухудшения социально-экономического положения региона и разработка Программы антикризисного управления в Вологодской области началась в январе 2015 года. В течение месяца были выработаны конкретные меры реагирования и сформулированы задачи на среднесрочную перспективу.

В январе был создан Антикризисный штаб под руководством Губернатора, проведен мониторинг стратегически важных для области предприятий и отраслей, ценовой ситуации на различных рынках, сформирована Программа антикризисного управления.





Ваш комментарий