29 января 2015 года. 10:14

Сокольского бизнесмена судят за мошенничество с капитальными ремонтами

По версии следствия, Игорь Белов, руководитель одной из строительных фирм, завышал сметы на капитальные ремонты зданий. Как сообщает прокуратура, свои работы фирма подследственного проводила в 2009 году в рамках реализации программы Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Как утверждает обвинение, с помощью завышенных цен на ремонт мужчина смог нанести ущерб бюджету, управляющим организациям и собственникам жилых помещений на общую сумму в 2,5 миллиона рублей. Это утверждение следует доказать в суде. Материалы уголовного дела по статье 159 УК РФ (мошенничество) переданы в суд для рассмотрения.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.