В Череповце мать подозревается в убийстве сына ножом
18 января 2015 года в городе металлургов в результате бытового конфликта погиб человек. Об этом сообщается на сайте сродственного управления СК РФ по Вологодской области.
С точки зрения следствия картина происшествия выглядит следующим образом. Воскресным вечером в одном из домов на улице Чкалова вспыхнула семейная ссора. В ходе конфликта 57-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватила нож и ударила сына в грудь. Ранение оказалось несовместимым с жизнью и 38-летний мужчина скончался на месте происшествия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает ответственность за убийство.
Стоит отметить, что в тот же день в ходе семейных разборок по версии правоохранительных органов удар ножом в грудь от жены получил мужчина в Белозерске.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

73-летнюю пенсионерку насмерть задавили прямо на клумбе её дома
Трагедия произошла в Вологде на улице Панкратова →