Мужчина выстрелил в голову обидчику своей сестры и вызвал "скорую"
Возбуждением уголовного дела по факту стрельбы в голову из травматического пистолета закончилась встреча двух молодых людей. Как сообщает полиция, мужчины договорились о встрече в Череповце, на улице Данилова в связи с тем, что одному из них пожаловалась на другого сестра.
26-летний череповчанин выстрелил в затылок оппоненту, после чего сразу позвонил в "Скорую помощь". Кроме того, свидетели происшествия позвонили в полицию с сообщением, что неизвестный открыл стрельбу из травматики на поражение.
На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа полиции и бригада врачей "скорой помощи". Одно из мужчин с ушибом головного мозга увезли в больницу, другого - в отдел полиции. На стрелявшего по факту умышленного причинения вреда возбуждено уголовное дело.
42-летнюю череповчанку насмерть зарезали в собственной квартире
По подозрению в совершении преступления задержан 68-летний брат мужа жертвы →
68-летняя пенсионерка погибла под колёсами фургона
Трагедия произошла в минувший понедельник в Череповце →
