Череповчанин решил напугать жену и погиб при падении с девятого этажа
Трагедией обернулось желание жителя Череповца разрешить семейную ссору. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.
Ранним утром 11 ноября 2015 года в одном из домов по улице Остинская города металлургов по данным правоохранительных органов разразилась семейная ссора. Мужчина 1984 года рождения решил разрешить этот конфликт весьма оригинальным образом. В четыре часа утра он через чердак залез на крышу 9-этажного дома, а оттуда пробрался на козырек балкона верхнего этажа. Таким образом, он решил напугать жену.
Однако, удержаться на скользкой поверхности не получилось и супруг рухнул на землю. Травмы оказались несовместимы с жизнью и смерть наступила мгновенно.
Что стало причиной ссоры, выясняют сотрудники полиции.
Три маленькие девочки стали жертвами сексуальных домогательств
По версии следствия преступление было совершено в сентябре нынешнего года не территории города Никольска →
17-летняя девочка и её 18-летний спутник погибли в чудовищном ДТП
Трагедия произошла сегодня рано утром в Вологде →
