В Череповце пенсионерку забили до смерти
3 января 2015 года при трагических обстоятельствах скончалась престарелая жительница города металлургов. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
В одном из домом по улице Архангельской 71-летней женщину избили. От множества полученных по голове и телу ударов она скончалась на месте происшествия.
В совершении преступления следствие подозревает 35-летнего мужчину, который был задержан полицией. В отношении него возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, 3 января 2015 года в квартире одного из домов по улице Архангельской города Череповца, 35-летний мужчина нанес множественные удары по голове и туловищу 71-летней женщине. От полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась.
Напомним, что в тот же день в Харовске внук избил родную бабушку и отобрал у нее 350 рублей.
46-летнего череповчанина забили до смерти голыми руками
Преступление было совершено в воскресенье или понедельник →
Отравившуюся продуктами горения 60-летнюю пенсионерку не смогли спасти в Вологде
Трагедия произошла в пятницу днём на улице Фрязиновской→
