В Сокольском районе один человек погиб и двое ранено в результате ДТП
4 января 2015 года в Сокольском районе произошла с человеческими жертвами. Об этом сообщается на сайте управления МВД по Вологодской области.
Трагедия разыгралась на 53 километре трассы Чекшино — Тотьма — Никольск. Около семи часов вечера по предварительной информации правоохранительных органов автомобиль Дэу Нексия под управлением мужчины 1982 года рождения выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с Мицубиси Паджеро, которым управлял 40-летний водитель.
Удар был настолько мощным, что водитель Дэу погиб на месте происшествия. Серьезно пострадали его пассажиры: женщина 1983 года рождения и 2-летний ребенок. Они были доставлены в больницу. Водитель внедорожника, несмотря на полученные травмы, от госпитализации отказался.
80-летний пенсионер переходил дорогу на «красный» и погиб под колесами внедорожника
Трагедия произошла вчера днём в городе металлургов→
46-летнего мужчину забили до смерти голыми руками
Преступление было совершено в минувшую субботу в поселке Кадуй →
