18 декабря 2014 года. 14:53

На сельскохозяйственных угодьях выросли кусты

Отделом земельного надзора Управления Россельхознадзора по Вологодской области проведена внеплановая проверка по контролю исполнения предписания в отношении открытого акционерного общества (далее – Общество), осуществляющего хозяйственную деятельность на территории Усть-Кубинского района Вологодской области.
Установлено, что законное предписание об устранении нарушений требований земельного законодательства Российской Федерации, выданное должностным лицом Управления Россельхознадзора по Вологодской области, Общество не выполнило в установленный срок. Земельные участки, относящиеся к категории земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 67,5 га, принадлежащие Обществу на праве собственности, заросли кустарником, на них не проводятся мероприятия по улучшению, защите и охране почв от зарастания кустарниковой растительностью. В отношении юридического лица должностным лицом Управления составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ.
Кроме того, Обществу повторно выдано предписание об устранении нарушений требований земельного законодательства Российской Федерации.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.