2 декабря 2014 года. 13:15

1 декабря «Северсталь» проиграла хоккейному клубу «Сочи» в овертайме

Очередной неудачей закончилась для хоккейного клуб «Северсталь» 1 декабря 2014 года встреча с командой «Сочи». Сочинцы выступали в роли хозяев.

Матч проходил в ожесточенной борьбе. Первыми уже на четвертой минуте встречи отличились череповчане. Шайбу забросил Шефер. Такой счет продержался до начала второго периода, в начале которого хозяева сумели отыграться. За полторы минуты до конца игрового отрезка «Северсталь» снова вырвалась вперед, однако уже через 32 секунды пропустила ответный гол.

Ничейный счет 2:2 продержался до конца третьего периода. Исход матча решил овертайм. Сочинские хоккеисты забили победный гол уже на третьей его минуте.

В результате серии поражений «Северсталь» откатилась на 12 место из 14 в конференции «Запад». Ниже только «Атлант», который уступает металлургам всего один балл, а также аутсайдер турнира «Медвешчак».

Следующий матч «Северсталь» проведет завтра 3 декабря. Череповецкую команду будет принимать на своем льду ЦСКА.