24 ноября 2014 года. 14:57

В субботу «Северсталь» уступила в овертайме «Атланту»

Очередное домашнее поражение потерпел 22 ноября 2014 года хоккейный клуб «Северсталь» в Континентальной хоккейной лиге. В этот день череповчане встречались с подмосковным «Атлантом».

Гости с первых минут устремились в атаку и это принесло свои плоды. Сначала Энквист с подачи Коробова открыл счет. Затем в ворота хозяев был назначен буллит, но вратарь металлургов Якуб Штепанек сумел справиться с броском всё того же Энквиста. Однако, уже через 2 минуты арбитр вновь назначил штрафной бросок в ворота «Северстали». На этот раз Радулов удвоил преимущество «Атланта».

Металлурги бросились в погоню и в третьем игровом отрезке уже вышли вперед со счетом 3:2. Но, уже на 57 минуте встречи гости руками Энквиста сравнял счет.

Овертайм же оказался на редкость коротким. Уже на второй его минуте «Атлант» провел победную шайбу.

Следующую встречу «Северсталь» проведет в четверг 27 ноября 2014 года. Соперником череповчан станет «Торпедо» из Нижнего Новгорода.