23 октября 2014 года. 10:17

Администрация Вологды опровергает слухи о возврате автобусов ЛИАЗ

Представитель Администрации Вологды опроверг появившиеся в Вологде слухи о готовящемся возврате автобусов ЛИАЗ в связи с несостоятельностью предприятия ПАТП-1. С таким сообщением к СМИ обратилась пресс-служба Администарции.

Антон Мусихин, заместитель начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры Администрации города Вологды, сообщил о том, что закупленные 30 новых автобусов большой вместительности очень понравились вологжанам, поэтому руководство ПАТП-1, муниципального предприятия Вологды, осуществляющего пассажирские перевозки, приняло решение пополнять свой парк именно такими машинами. Слухи о несостоятельности предприятия и о возврате автобусов в связи с невозможностью оплаты лизинга, по мнению начальника, несостоятельны. "Все возникающие вопросы будут решаться в рабочем порядке", - сообщил чиновник.

По мнению представителей Администрации, несмотря на большую длинную автобуса, заносы этой машины практически исключены, что делает эти автобусы безопасными и пригодными к эксплуатации даже в зимнее время года. Они соответствуют высоким экологическим стандартам, пороги "Лиаз-6213" расположены низко, что делает их удобными для посадки и высадки пассажиров.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.