13 октября 2014 года. 13:40

«Северсталь» потерпела сокрушительное поражение от московского «Динамо»

Крайне неудачно завершился для череповецких хоккеистов воскресный выездной матч. 12 октября 2014 года металлурги гостили у хоккейного клуба «Динамо» Москва.

Начало первого периода проходило в относительно равной борьбе. Но на восьмой минуте встречи хозяева за 13 секунд сумели поразить ворота «Северстали», которые впервые защищал Роман Смирягин, сразу два раза. Ответить у гостей получилось уже на 11 минуте, но это оказалось единственная шайба, забитая череповчанами. Второй и уже нокаутирующий удар динамовцы нанесли во втором игровом отрезке. Три безответных гола установили окончательный счет матча — 5:1.

В следующем матче уже завтра 14 октября 2014 года «Северсталь» встретится с ярославским «Локомотивом».