26 сентября 2014 года. 10:29

«Северсталь» проиграла минскому «Динамо» со счетом 1:3

Пятое домашнее поражение потерпел хоккейный клуб «Северсталь» в минувший четверг 25 сентября 2014 года. Обидчиком череповчан выступили на этот раз хоккеисты минского «Динамо».

Матч протекал в равной борьбе, но металлургов подвел низкий процент реализации. Первый период завершился безголевой ничьей. В середине второго отрезка встречи «Северсталь» открывал счет. Однако, в течение следующих восьми минут гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Счет 1:2 продержался до последней минуты встречи, когда череповчане пошли на последний штурм, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Но, вместо желанной шайбы в ворота «Динамо» получили гол в собственные. Окончательный счет встречи 1:3 в пользу гостей.

Заработав 12 очков в десяти встречах «Северсталь» закрепилась на седьмом месте в Западной конференции.

Следующая встреча ждет металлургов в субботу 27 сентября 2014 года. Соперником «Северстали» станет тольяттинская «Лада».