25 сентября 2014 года. 15:04

Северсталь» уступила дома «Нефтехимику» в серии буллитов

поражения в серии послематчевых бросков начал очередную домашнюю серию хоккейный клуб «Северсталь». Во вторник 23 сентября 2014 года череповецкая команда принимала «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Матч выдался на редкость упорным. Первыми отличились на 15 минуте встречи гости. Они удерживали минимальное преимущество до середины второго периода, когда Земченко реализовал буллит и сравнял счет. Одна на последней минуте того же игрового отреза «Нефтехимик» вновь вырвался вперед. В очередной раз металлургам удалось отыграться в начале третьего периода. Основное время матча и овертайм так и закончились ничьей 2:2. А победную точку гости поставили в серии буллитов, заработав дополнительный балл в свою копилку. Отличился вратарь нижнекамской команды, который отразил все броски череповчан.

В следующем матче уже сегодня 25 сентября 2014 года «Северсталь» будет принимать минское «Динамо».