9 сентября 2014 года. 11:55

Череповецкая «Северсталь» потерпела третье подряд поражение на старте КХЛ

8 сентября 2014 года состоялся очередной матч регулярного турнира Континентальной хоккейной лиги с участием клуба «Северсталь». Череповецкий клуб принимал московское «Динамо».

Матч выдался на редкость напряженным. Счет открыли гости, реализовав в первом периоде большинство. Хозяевам удалось отыграться за две секунды до конца игрового отрезка. В середине второго периода динамовцы снова вырвались вперед. Однако, «Северсталь» снова сумела восстановить равновесие в свою очередь воспользовавшись численным преимуществом. Однако, в третьей двадцатиминутке москвичи сумели установить окончательный счет встречи 2:3. Очередное удаление череповецкого игрока и Терещенко реализовал большинство.

Напомним, что это третье подряд поражение «Северстали» на старте регулярного сезона КХЛ. 4 сентября металлурги уступили «Торпедо» со счетом 0:2, а 6 числа проиграли «Трактору» - 2:3. В результате череповчане делят последние места в конфедерации «Запад» с хоккейным клубом «Сочи», подмосковным «Вятязем» и «Медвежчаком», которые также не набрали пока ни одного балла в турнирную таблицу.

Следующий матч «Северсталь» сыграет 10 сентября с командой «Югра» из Ханты-Мансийска.