В вологодской средней школе эвакуировали учеников
Сегодня утром, 2 сентября, около 09.00 преподаватели средней школы вынуждены были эвакуировать 20 учеников в связи с задымлением помещения. Происшествие зафиксировано в Вологодском районе, в поселке Нефедово. О нем сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.
На место происшествия выехала полиция, пожарные, медики. По мнению специалистов, предварительной причиной появления дыма в помещениях школы стала неисправность электрического счетчика, установленного в электросети школы. От задымления в помещениях никто не пострадал.
Полиция и пожарные расследуют случай появления дыма, устанавливливают причины, повлекшие за собой возникновение необходимости эвакуации школьников и преподавательского состава.
17-летняя девочка и её родители сгорели заживо в собственном доме
Трагедия произошла минувшей ночью в поселке Кудангский Никольского округа →

