25 августа 2014 года. 18:13
"Северсталь" обновила собственный флот
Спущен на воду первый буксир компании, получивший имя "Череповецкий металлург". Об этом компания сообщила сегодня в своем пресс-релизе. Новый корабль пополнит флот, который содержит ОАО "Северсталь".
Всего планируется закупить 16 судов: шесть буксиров, первый из которых уже построен на "Средне-Невском судостроительном заводе", десять барж, построенных на заводе "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде. Второй буксир, строящийся в настоящее время, будет носить имя "Стальной".
Принимает участие в строительстве кораблей и сама компания-судовладелец. На завод-изготовитель было поставлено более 1,2 тысяч тонн горячекатанной судостроительной стали разных марок. Среди них марки обычной и повышенной прочности.
Новый флот компании "Северсталь" планируется использовать для перевозки продукции, предназначенной на экспорт из промышленного порта компании.
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
Продвижение каналов: эффективные стратегии роста
14 окт 2025, 15:41
