22 августа 2014 года. 14:44

Новым директором Вологодского регионального филиала Россельхозбанка назначена Людмила Яблокова

В минувшую среду 13 августа 2014 года на работу вышел новый директор местного регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Людмила Яковлева. Об этом сообщает пресс-служба банка.

А уже вчера Людмила Николаевна встретилась с временно исполняющим обязанности Губернатора Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Об этом сообщается на официальном портале Правительства Вологодской области.

«Для нас Россельхозбанк – ключевой партнер в вопросах поддержки вологодских сельхозпроизводителей, аграрной отрасли, - начал двустороннюю встречу глава региона. - Уверен, что с вашим приходом удастся вернуться к конструктивному диалогу. Особенно важна для АПК региона возможность получения кредитных ресурсов на закупку сырья и ГСМ в период посевной и уборки урожая. Надеюсь, что вместе с вами мы поддержим сельхозпроизводителей Вологодской области. Особенно в свете санкций против России».

«Необходимость поддержки товаропроизводителей я прекрасно понимаю. Буквально вчера на совещании под вашим руководством были озвучены конкретные задачи, которые касаются не только производителей и переработчиков, но и финансовых институтов. Россельхозбанк готов активно подключиться к этой работе», - подчеркнула Людмила Яблокова.


Людмила Николаевна Яблокова окончила Санкт-Петербургский Университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит», имеет 20 летний стаж профессиональной деятельности в банковской сфере.

На пост директора регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Людмила Яблокова пришла из Вологодского филиала «Банка Москвы», где работала в аналогичной должности с 2011 года.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.