14 августа 2014 года. 16:46

Череповецкое предприятие сегодня представило мэру города собственную уникальную разработку – технологию «Противовзломный лабиринт»

По словам мэра Юрия Кузина, Череповец сегодня делает ставку на развитие производственного сектора, ведь тем самым город уходит от монозавистимости, но, главное, что для этого созданы все условия.
«Это и сложившиеся десятилетиями производственные традиции, и квалифицированные кадры, и многоуровневая система подготовки и переподготовки персонала, развивающаяся инженерная и транспортная инфраструктура», - отмечает Юрий Кузин.
Подтверждением тому служит череповецкая компания с 20-ти летним стажем ООО «Редут», занимающаяся производством входных стальных дверей. Постоянное совершенствование технологии производства позволяют предприятию не только уверенно занимать лидирующие позиции на рынке Вологодской области, но и осваивать торговые площадки других регионов.
«Собственное производство позволяет внедрять новые технологии, - говорит Илья Пронин, генеральный директор OOO «Редут», - Мы постоянно стремимся повысить тепло-шумоизоляционные свойства дверей, а также их взломостойкость. Как раз для улучшения последней характеристики мы создали и сейчас активно испытываем собственную уникальную разработку – технологию «противовзломный лабиринт». Под этим определением скрывается особое устройство краев дверного полотна и коробки, которые при взломе, образуют «замок» - непреодолимое препятствие для злоумышленника».
На сегодняшний день в штате предприятия 40 человек. В ассортиментном списке – стальные двери, входные металлические двери, противопожарные двери, ворота, люки.
«Для Череповца стратегически важно развивать производства и открывать новые предприятия. Ведь малый и средний бизнес – это прочная платформа для роста города, а значит и для и благосостояния его жителей. И наша задача - всячески бизнес поддерживать», - говорит Юрий Кузин.
В помощь предпринимателям – институты развития: Агентство Городского Развития и Инвестиционное агентство «Череповец». В этих учреждениях оказывается разноплановая адресная помощь от составления бизнес-плана до выбора продукта финансовой поддержки.
«Организация деловых миссий с целью расширения географии продукции; действие проекта «Электронная бизнес-кооперация», продвижение компании», - комментирует заместитель директора НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.

Источник: НП "Агентство Городского Развития"




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.