14 августа 2014 года. 16:19

Ростелеком переводит своих абонентов на электронную форму счета

С 1 сентября 2014 года предъявлять бумажную квитанцию для оплаты услуг связи нет необходимости. Достаточно назвать свой номер телефона или лицевого счета и сумму к оплате.

Правила перехода на электронный счет очень просты. Квитанция за август 2014 года будет размещена в «Личном кабинете», который есть у каждого абонента Компании вне зависимости от перечня услуг и регистрации на сайте. Оплата данного электронного счета в срок до 25 сентября 2014 года будет означать согласие абонента на изменение способа доставки счета. Абонент может сохранить доставку счета на бумажном носителе.

Кстати, многие наши абоненты уже по достоинству оценили возможности электронной формы доставки, ведь она позволяет:

· Контролировать состояние своего счета, находясь как у себя дома, так и за его пределами, в другом регионе и даже в другой стране, не прибегая к обращению в Центр продаж и обслуживания и справочные службы;

· Точно знать сумму к оплате за предоставленные услуги на неделю раньше, чем получатели бумажной формы счета (при сохранении тех же сроков оплаты, что и у получателей бумажного счета);

· Получать несколько электронных счетов на один электронный ящик (таким образом, Вы можете, к примеру, помочь оплачивать счета своим пожилым родственникам), пересылать или сохранять их на своем абонентском устройстве.

Самостоятельно перешли на «Зеленый счет», уже свыше 20% абонентов в Вологодской области, это свыше 54 тысяч человек.

Можно выбрать удобный вариант доставки счета: это электронное письмо с указанием номера лицевого счета в теме письма на адрес e-account@nw.rt.ru или по телефону 8-800-1000-800. Также можно заказать смс-информирование на номер своего мобильного телефона.

Источник: ОАО "Ростелеком"




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.