11 августа 2014 года. 14:24

Галина Изотова возглавила федеральное "Агентство кредитных гарантий"

На встрече с временно исполняющим обязанности Губернатора Вологодской области она обещала помочь в развитии экономики региона. Об этом сообщает пресс-служба врио Губернатора.

ОАО "Небанковская депозитно-кредитная организация "Агентство кредитных гарантий", которую возглавляет Галина Изотова, начало свою работу 30 июня. Организация располагает 50 миллиардами рублей, внесенных в уставной капитал и внесенных государством. Основной деятельностью организации будет предоставление контргарантий региональным гарантийным организациям для увеличения объемов гарантийной поддержки предпринимателей и прямых гарантий субъектам малого предпринимательства, которые будут работать над инвестиционными проектами.

На встрече с врио Губернатора Олег Кувшинников сообщил: "Мы рады тому, что «Агентство кредитных гарантий» возглавили именно вы. Ваша организация создана для поддержки предпринимателей. Это очень актуально для Вологодской области. Сегодня регион занимается диверсификацией экономики, снижением монозависимости от работы крупнейших товаропроизводителей. Развитие малого и среднего бизнеса – предприятий машиностроения, лесозаготовки, производства сельскохозяйственной продукции, туристической инфраструктуры - наш стратегический приоритет. Ваша поддержка крайне важна для нас. Надеемся на плодотворное сотрудничество!".





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.