7 августа 2014 года. 16:20

Сбербанк приглашает на экскурсию по новостройкам Вологды

Как найти оптимальное решение жилищного вопроса? И, потратив минимум времени, получить полное представление о текущей ситуации на рынке жилья города?  В начале августа в Вологде прошла ставшая уже традиционной ежемесячная акция «Ипотечная суббота» от Сбербанка.

Задумка организаторов простая: все желающие совместно с ипотечными менеджерами Сбербанка и представителями застройщиков могут посетить новостройки города. Узнать о таких поездках можно и в социальных сетях, и в СМИ. Акция проводится уже третий год и набирает популярность, что неудивительно: можно и строителей выспросить, и свои финансовые возможности оценить с участием специалистов.

«Ипотечные субботы» Сбербанка регулярно проводятся совместно с застройщиками, - рассказывает заместитель Управляющего Вологодским отделением ОАО «Сбербанк России» Елена Парфенова, - Такие мероприятия удобны для клиентов, так как они могут не только получить консультации по ипотечному кредитованию, но и лично посмотреть и оценить качество  строящихся объектов. После «Ипотечных суббот» мы всегда фиксируем  рост количества сделок с привлечением кредитных средств».

На этот раз в мероприятии участвовали представители крупнейших застройщиков Вологды - «Железобетон-12», «Инвестжилстрой», «Вологдастройзаказчик», также клиентов консультировали сотрудники нескольких агентств недвижимости. В рамках экскурсии вологжане посетили строящиеся жилые комплексы. Всего несколько часов поездки – и столько сведений и личных впечатлений!  Чтобы получить их в «автономном плавании», нужно затратить на порядок больше времени. 

«На этот раз в экскурсию мы включили более 20 объектов от 12 застройщиков, - рассказывает региональный менеджер ипотечному кредитованию Вологодского отделения ОАО «Сбербанк России» Наталья Художилова, -  В том числе, жилые комплексы «Солнечный остров», «Зеленый город», «Радуга», «Флагман», «Речной квартал». Все участники смогли не только сравнить объекты, выбрать наиболее подходящий вариант для себя, но и на месте проконсультироваться об условиях ипотеки. Это очень удобно, впечатление о квартире становится более целостным».

Уточнить время проведения следующей «Ипотечной субботы» и записаться в число участников можно, позвонив в Консультационный центр Сбербанка, по телефону в Вологде 77-77-70.

Источник: Сбербанк России




Ваш комментарий