6 августа 2014 года. 11:06

Антимонопольщики намерены разобраться с рынком ритуальных услуг

Пресс-служба Управления Федеральной антимонопольной службы опубликовала информацию о намеченном рассмотрении жалобы индивидуального предпринимателя на администрацию города Сокол.

В своем обращении предприниматель указывал на то, что он неоднократно обращался в администрацию с просьбой обеспечить ему одинаковые с МУП "Ритуал", действующим в Соколе, права по доступу к холодильной установке патологоанатомического отделения центральной районной больницы города Сокол и на городское кладбище. Однако все обращения остались без должного реагирования.

Как указано в пресс-релизе, МУП "Ритуал" наделен администрацией Сокола статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела. Таким образом, по мнению специалистов, ограничивается или даже вовсе устраняется конкуренция на похоронном рынке города.

Рассмотрение дела назначено на 15 сентября 2014 года.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.