3 июля 2014 года. 14:17

О введении ограничений на поставки свинины из Латвии

Управление Россельхознадзора по Вологодской области, руководствуясь указанием Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 27.06.2014 ФС-ЕН-8/11315 доводит до сведения всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, следующую информацию.
С 28 июня 2014 г. вводятся временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию со всей территории Латвии живых свиней, свинины, и сырых свиных мясопродуктов, готовой продукции содержащей в своем составе свинину за исключением готовых кормов для кошек и собак, прошедших термическую обработку при температуре не ниже 70°С, а также на транзит через территорию Латвии живых свиней, следующих в адреса грузополучателей Российской Федерации в связи с возникновением африканской чумы свиней на территории Латвии.
В целях недопущения заноса африканской чумы свиней на территорию Вологодской области, Управление просит граждан, предпринимателей, организации всех форм собственности, принять исчерпывающие меры по соблюдению правил содержания свиней и выполнению комплекса профилактических мероприятий.

Источник: Управление Россельхознадзора по Вологодской обл.




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.