3 июля 2014 года. 11:22

Осана Петрухина назначена на должность начальника отдела судебных приставов по городу Вологде № 1

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области информирует жителей областной столицы о том, что в отделе судебных приставов по г. Вологде № 1 произошли серьезные кадровые изменения – в последних числах июня на должности назначены новый начальник отдела и его заместитель.
В настоящее время начальником отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Вологде № 1 является Петрухина Оксана Алексеевна. На службе Оксана Алексеевна находится с 2009 года. В течение шести лет она занимала должности судебного пристава-исполнителя, специалиста отдела организации исполнительного производства, заместителя начальника отдела судебных приставов по г. Вологде № 1, а с апреля 2014 года – исполняла обязанности начальника отдела.
Одновременно заместителем начальника отдела – заместителем старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г. Вологде № 1 назначена Картаусова Татьяна Александровна, до этого работавшая судебным приставом-исполнителем, а затем – специалистом отдела по работе с обращениями граждан.
Обращаем внимание, что все вологжане могут обратиться по интересующим их вопросам, находящимся в ведении и компетенции начальника отдела, каждый вторник с 09.00 до 15.00 и четверг с 14.00 до 18.00 по адресу г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, каб. 722. Одновременно задать вопросы начальнику отдела можно по телефону 8 (8172) 57-20-05. Заместитель начальника отдела ведёт личный приём граждан каждую среду с 09.00 до 18.00.
Кроме того, позвонив по телефону call-центра 8 (8172) 57-16-00, вологжане могут получить исчерпывающую информацию о наличии или отсутствии возбуждённых в отношении них исполнительных производств, режиме работы судебных приставов-исполнителей.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий