26 июня 2014 года. 13:16

На землях сельхозназначения вырос лес

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области (далее – Управление) в ходе проведения внеплановой проверки с целью контроля исполнения предписаний, выданных Управлением ИП главе КФХ Д., имеющего в собственности земельные участки в Устюженском районе, установлено, что предписания не выполнены, а именно: на земельных участках не проводятся обязательные мероприятия по защите и охране почв от зарастания кустарниковой и древесной растительностью, участки площадью 19,1 га и площадью 6,6 га не используются в соответствии с разрешенным видом использования, на участках произрастают лесные деревья высотой 6-8 м.
В отношении ИП главы КФХ составлены протокола об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, материалы дел переданы на рассмотрение по подведомственности мировому судье.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.