6 июня 2014 года. 15:53

В Вологодской области будут разводить цыплят из Голландии

30 мая 2014 года должностными лицами отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Вологодской области совместно с представителями Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области проведено эпизоотологическое обследование одного из хозяйств Вологодской области на предмет завоза племенных суточных цыплят из Голландии.

По результатам обследования установлено, что в соответствии с Едиными ветеринарными (ветеринарно-санитарными) требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору), утвержденными Решением Комиссии таможенного союза от 18 июня 2010 года № 317, помещения предприятия соответствуют необходимым условиям для поставок и размещения суточных цыплят.

Источник: Управление Федеральной службы по ветеринарному и ф




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.