Молодой полицейский и девушка погибли в ДТП в Череповце
Сегодня ночью двое молодых людей разбились на автомобиле Toyota Corolla в Череповце. Трагедия произошла 4 июня, около 00 часов 40 минут на перекрестке улицы Льва Толстого и проспекта Победы в Череповце.
По предварительным данным полиции за рулем автомобиля находился молодой полицейский 1991 года рождения, который не справился с управлением и неосознанно направил машину в столб освещения. От удара автомобиль отбросило на стоящий у края дороги полуприцеп.
В аварии никто не выжил - погиб и сам водитель и сидевшая рядом с ним пассажирка того же, 1991 года рождения. Полиция еще не закончила расследования этого происшествия, по факту ДТП организована служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства, приведшие к гибели двух молодых людей.

42-летнего жителя Бабаевского округа арестовали за бессмысленное убийство женщины
Преступление было совершено в минувшую пятницу →

35-летний водитель опрокинувшегося Рено умер на месте происшествия
Трагедия произошла вчера вечером в поселке Вожега →