3 июня 2014 года. 09:56

Судебные приставы заняли первое место в межведомственном турнире по игре в бильярд

Команда судебных приставов приняла участие в областных соревнованиях по игре в русский бильярд среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Вологодской области. Турнир проходил в областной столице на базе общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Трое судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) представляли команду Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области. В ходе упорной борьбы спортсмены приложили все усилия для достижения победы и в итоге заняли первое место в общекомандном зачете. Кроме того, один из членов команды - Алексей Оленичев занял второе место в личном зачете.

Напомним, что это уже не первая победа Алексея в соревнованиях подобного уровня. Он неоднократно становился победителем межведомственных турниров по игре в русский бильярд.

Отметим, что Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области уделяет большое внимание боевой подготовке своих сотрудников. В частности, для судебных приставов по ОУПДС регулярно проводятся учения, стрельбы, тренировочные занятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в зданиях судов и судебных участков. Кроме того, сотрудники службы успешно принимают участие в спортивных соревнованиях различного уровня и показывают на них высокие результаты.

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий