2 июня 2014 года. 14:19

Узнайте о своих долгах в Пенсионном фонде

Узнать о своих долгах перед государством вологжане смогут завтра в Пенсионном фонде. Каждый вторник июня в городском Управлении ПФР судебные приставы консультируют граждан на предмет имеющейся у них задолженности, в том числе и по страховым взносам.

В преддверии сезона отпусков Пенсионный фонд проводит совместную акцию с Управлением Федеральной службы судебных приставов. Специалисты рекомендуют вологжанам заблаговременно позаботиться о своем отпуске и погасить долги, чтобы не попасть в «черный список» судебных приставов. В противном случае неплательщикам будет закрыт выезда за границу РФ.

Узнать о своих долгах вологжане смогут 3, 10, 17 и 24 июня на 1 этаже городского Управления ПФР по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, 15 А. Судебные приставы будут работать в Пенсионном фонде с 10 до 12 часов.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.