26 мая 2014 года. 10:03

Судебные приставы получили «серебро» в мини-футболе

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады среди органов правопорядка и безопасности Вологодской области.
В соревнованиях приняли участие десять команд из ведомств и подразделений силовых структур. Среди них УФССП России по Вологодской области, УМВД России по Вологодской области, ГУ МЧС России по Вологодской области, ВИПЭ ФСИН России, Вологодское ЛО МВД России на транспорте и другие.
Команды были разделены на две подгруппы. Судебные приставы в своей подгруппе не проиграли ни одной игры и сыграли в ничью с Вологодским линейным отделом МВД России на транспорте. Так как игра закончилась ничьей, то жюри пришлось определять победителя по набранным очкам за все игры, прошедшие в рамках этого соревнования. В результате команда судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов заняла почетное второе место.
Состязания были организованы Вологодской региональной организацией общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Источник: Управление ФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий